Мастер приедет и решит Вашу проблему в Архангельском уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Моддинг компьютера в Архангельском

Моддинг компьютера в Архангельском

В переводе с английского, дословно, моддинг означает изменение. Если делать перевод по смыслу, то это означает внесение каких либо изменений в ваш компьютер. Данные изменения могут осуществляться как для улучшения производительности, так и для того, что бы сделать дизайн компьютера неповторимым. Моддинг компьютера в Архангельском - это то - же самое, что и тюнинг для автомобиля. Моддинг придуман людьми, предпочитающими яркие и красивые вещи, а не серый ширпотреб, людьми с богатой фантазией и которые мыслят творчески. Для одних это хобби, для других дополнительный заработок. Ведь компьютеры, в основной своей массе стандартные, скучные ящики серого или чёрного цвета. Многие хозяева таких однотипных коробок хотят сделать свой компьютер красивым.

    Вид моддинга, получивший самое широкое распространение в Архангельском - это изменение дизайна системного блока, клавиатуры, мышки. К примеру, некоторые пользователи делают из своего системного блока аквариум. Для этого они вставляют ёмкости с дистиллированной водой внутрь блока. Так как дистиллированная вода является изолятором, данная процедура абсолютно безопасна. Другие любители всего необычного устанавливают линейки разноцветных светодиодов или переливающиеся, дополнительные кулеры.

    Существующие виды моддинга:

    • Создание различных окон, фигурной формы, в корпусе с помощью лазера. Этот процесс выполняется только в фирмах, специализирующихся на лазерной резке с применением специального оборудования. Желающие сделать декоративные окна самостоятельно в домашних условиях, без применения специальной техники, могут воспользоваться дремелем.
    • Нанесение различных рисунков или текста при помощи лазера или дремеля.
    • Аэрография. Данный процесс осуществляется только специалистами в Архангельском. Любитель не сможет нанести картину на корпус или клавиатуру.
    • Покраска корпуса, клавиатуры и мышки в какой,ни будь одинаковый цвет. Для этого, обычно, используют аэрозольные баллончики с краской. Единственное условие для самостоятельной покраски с профессиональным качеством: отсутствие пыли в помещении.
    Моддинг компьютера в Архангельском

    Сейчас очень много обучающих материалов по данной тематике, а в магазинах продаётся большое количество запчастей для осуществления моддинга. Все зависит только от вашей фантазии и финансовых возможностей. Много времени процесс моддинга не требует. За пару недель вы сможете превратить свой компьютер в эксклюзивный аппарат.

    Как сделать моддинг компьютера в Архангельском

    О том, какая конфигурация обвесов подойдёт к вашему системному блоку по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес в Архангельском, либо в нашем сервисном центре